Архив новостей

12 марта свой юбилей отмечает директор НИИСХ Северного Зауралья — Е.П. Ренев

Ренев Евгений Петрович

12 марта 2022 года исполняется 50 лет директору НИИСХ Северного Зауралья-филиал ТюмНЦ СО РАН Реневу Евгению Петровичу.

Свою трудовую деятельность он начинал в Тюменской Государственной Сельскохозяйственной Академии в качестве преподавателя дисциплины «Агрохимия и системы земледелия».

С 2007 года по настоящее время является директором НИИСХ Северного Зауралья. Все это время в учреждении ведутся активные работы по модернизации зданий и сооружений, закупке высокотехнологического и опытного оборудования, привлечению молодых научных сотрудников, внедрению перспективных научных направлений.  Результаты селекционной работы, успешно проводимой в НИИСХ Северного Зауралья, хорошо известны как в  Тюменской области, так и за её пределами. Евгений Петрович зарекомендовал себя как профессионал своего дела, чем  заслужил доверие и уважение своего коллектива. Евгений Петрович неоднократно удостоен ведомственных и государственных наград.

Уважаемый Евгений Петрович, поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем не терять вкус к жизни, процветать, двигаться вперед, строить новые планы, достигать целей, а так же крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Коллектив ТюмНЦ СО РАН